Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.07.2017, 03:32

Сайт Леонтьевой Марины Михайловны

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения моих учеников

Тут представлены достижения моих учащихся:

- Нестерова Ольга - Диплом за III место VII республиканского конкурса молодых поэтов и писателей "Букварьтен - илемлé литературáна çити";

- Михайлова Кристина - Диплом победителю конкурса по чувашскому языку "Чувашская ласточка - языкознание для всех -2006";

- Андреева Вероника - Диплом победителю конкурса по чувашскому языку "Чувашская ласточка - языкознание для всех -2006";
- Майорова Анастасия - Диплом победителю конкурса по чувашскому языку "Чувашская ласточка - языкознание для всех -2006";
- Кузнецова Кристина - Диплом победителю конкурса по чувашскому языку "Чувашская ласточка - языкознание для всех -2007";
- Васильева Алена - Диплом победителю конкурса по чувашскому языку "Чувашская ласточка - языкознание для всех -2007";
- Степанова Августина - Диплом победителю конкурса по чувашскому языку "Чувашская ласточка - языкознание для всех -2007";
- Петрова Ольга - Диплом победителю конкурса по чувашскому языку "Чувашская ласточка - языкознание для всех -2007";
- Васильева Алена - I место в районной олимпиаде по чувашскому языку и литературе (2007);
- Степанова Августина - Почетная грамота редакции республиканской газеты "Тантáш";
- Тимофеева Марина - I место в районном конкурсе молодых журналистов в номинации "Лучшая серия материалов одного автора о молодежной политике в Чувашской Республике";
- Тимофеева Марина - диплом I степени, победитель республиканского конкурса молодых журналистов и молодежной прессы;
- Тимофеева Марина - диплом (Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) РОО ТО ЮНПРЕСС) за пропаганду здорового образа жизни средствами журналистики;
- Тимофеева Марина - Почетная грамота редакции республиканской газеты "Тантáш";
- Маслова Надежда - I место в районном конкурсе "Дети и книга" в возрастной категории 10-13 лет, номинация "Проба пера";
- Маслова Надежда - III место в районном конкурсе "Сердце матери";
- Степанова Августина - II место в районном конкурсе "Дети и книга" в возрастной категории 13-15 лет, номинация "Проба пера";
- Степанова Августина - I место на районном районном этапе Республикан-ской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2007», в секции "Авторская поэзия и проза" (на чувашском языке);
- Васильева Алена - I место на районном районном этапе Республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2007», в секции "Чувашский язык и литература";
- Александрова Оксана - II место на районной олимпиаде по чувашскому языку и литературе (2007/08 учебный год);
- Александрова Оксана - I место на районном конкурсе "Искорка дружбы" в номинации "Яковлев мáнукéсем" (апрель, 2008г.);
- Деведерова Марина - III место на районном конкурсе "Искорка дружбы" в номинации "Асамат - 2008" (апрель, 2008г.);
- Маслова Надежда - III место на районном конкурсе стихов, посвященном земляку-языковеду И.П.Павлову (сентябрь, 2008г.);
- Маслова Надежда - I место в районном и III место в республиканском конкурсе "Сердце матери" (ноябрь, 2008г.);
- Члены кружка "Ахрам" - II место в районном и I место в республиканском конкурсе "Сердце матери" в номинации "Сегодня - день матери" (ноябрь, 2008г.);
- Александрова Оксана - II место на районной олимпиаде по чувашскому языку и литературе (2008/09 учебный год);
- Тимофеева Марина - I место в районном конкурсе "Кружковец года" в номинации "Дебют";
- Афанасьев Александр - I место на районном конкурсе "Искорка дружбы" в номинации "Чáваш çáлтáрé" (апрель, 2009г.);
- Деведерова Марина - I место на районном конкурсе "Искорка дружбы" в номинации "Асамат - 2009" (апрель, 2009г.);
- Орлова Аня - I место в районном и Почетная грамота в республиканском фестивале детской поэзии "Костры Сеспеля - 2009" в номинации "Лучшее исполнение чувашской песни";
 - Маслова Надя - I место в районном и Почетная грамота в республиканском фестивале детской поэзии "Костры Сеспеля - 2009" в номинации "Лучшее авторское стихотворение";
- Александрова Оксана - II место на районной олимпиаде по чувашскому языку и литературе (2009/10 учебный год);
- Александрова Оксана - дипломант 44-ой республиканской студенческой научно-практической конференции (ЧГУ им. И.Н.Ульянова, май, 2010г.);
- Деведерова Марина - III место на районном конкурсе "Искорка дружбы" в номинации "Асамат - 2010" (апрель, 2010г.);
- Петрова Галина - II место на районной олимпиаде по чувашскому языку и литературе (декабрь, 2010г.);
- Кузьмина Елена - II место на районной олимпиаде по культуре родного края (декабрь, 2010г.);
- Леонтьева Елена - II место в республиканском конкурсе сочинений "Янра, чáваш чéлхи, янра", посвященном юбилею факультета ЧФиК ЧГУ им. И.Н.Ульянова;
- Петухова Ирина - II место на республиканской олимпиаде по чувашскому языку и литературе среди 5-6 классов, посвященной юбилею факультета ЧФиК ЧГУ им. И.Н.Ульянова;
- Иванова Ирина - III место на районном этапе республиканской олимпиады младших школьников (чувашская литература);
- Леонтьева Елена - I место на районном, II место на республиканском этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ по краеведению "Отечество" в номинации "Литературное краеведение";
- коллектив учащихся "Элéк ачисем" - I место на районном этапе республиканского конкурса "Ростки возрождения";
- Леонтьева Елена и Платонова Анна - 1 место на районном этапе конференции-фестивале " Excelsior- 2012" (секция «Человек в истории и культуре»);
- Леонтьева Елена - 3 место в конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество";
- Леонтьева Юлия - 1 место в конкурсе исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь";
-  Леонтьева Елена – 2 место в республиканском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» в номинации «Литературное краеведение. Топонимика»;
-  Степанова Клавдия – победитель научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее - 2» факультета чувашской филологии и культуры ФГОУ ВПО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова» (2011);
-  Путерова Эльвира – 3 место на республиканском этапе интеллектуальной игры младших школьников по чувашскому языку;
- Петрова Диана – 3 место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по чувашскому языку (2011);
- Леонтьева Елена  и Платонова Анна - 3 место в республиканском конференции –фестивале творчества обучающихся "Excelsior- 2012"; 
- Петрова Диана - 2 место в республиканском творческом конкурсе "С чего начинается Родина?";
-  Петрова Диана - 2 место в районе в международном конкурсе - игре "Чувашская ласточка- 2012".



Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz